Paul NERI (1910-1965)

Lot 349
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paul NERI (1910-1965)
Vue d'une casbah Aquarelle, signée en bas à gauche. 34 x 45 cm (à vue)