Léon LEGENDRE (XIXème)

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Léon LEGENDRE (XIXème)
Bord d'Oued, Haute-Egypte Aquarelle, signée en bas à droite et située "Haute-Egypte". 19 x 28 cm (rousseurs)