Primitif BONO (1890-1955)

Lot 333
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Primitif BONO (1890-1955)
Rue Ben-Ali (Casbah d'Alger) Huile sur panneau, signée en bas à droite. Titrée au dos. 33 x 23,6 cm