Paire de fibules en argent composées de pièce... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Paire de fibules en argent composées de pièce de monnaie dont l'une et datée 1336 H./ 1917. Maroc, première moitié XXe siècle. Haut.: 14,5 cm. Poids: 115 gr LS