BOCH FRERES KERAMIS

Lot 304
Estimation :
900 - 1200 EUR
BOCH FRERES KERAMIS
Important plat en céramique à décor polychrome dans le style d'Iznik. Belgique, La Louvière, début XXe siècle. Diam. 49,5 cm. LS