SAMSON

Lot 302
Estimation :
800 - 1200 EUR
SAMSON
Vase à deux petites anses en céramique à décor floral polychrome dans le style d'Iznik. Signé en noir sous la base. Fin XIXe-début XXe siècle. Haut.: 25 cm. LS