Grand plat en céramique à décor lustré et... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand plat en céramique à décor lustré et bleu de cobalt dans le style hispano-mauresque. Monogramme peint en bleu sous la base "EBOJNA?" VI 14 et vieille étiquette. Diam.: 44 cm. LS