Petite aiguière et son bassin muni de sa... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Petite aiguière et son bassin muni de sa grille, en argent à décor de côtes tournoyantes ciselées de frises de fleurs. Poinçon "900". Turquie, XXe siècle. Haut. totale: 34 cm. Diam. bassin: 26 cm LS