Louis John ENDRES (1896-1989)

Lot 266
2 500 - 3 500 €
Result : 2 800 €

Louis John ENDRES (1896-1989)

Le chasseur marocain. Huile sur isorel, signée et située "Maroc" en bas à droite, daté au dos 1957. 37,1 x 32,4 cm