Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
L'oued Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 55 cm