Louis Etienne DUVAL (1824-1914)

Lot 218
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Halte devant (Saida, Beyrouth?) Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm Cadre d'origine