Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 202
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Vue des environs de Fez Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 51 cm André