Paul PHILIPPOTEAUX (1846-1923)

Lot 194.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Place du marché, Choubrah, Egypte 1883. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 1883 au dos. 35 x 49 cm