Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 190
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Porteuse d'eau dans la casbah Huile sur panneau, signée en bas à droite. 90 x 32 cm Etiquette au dos de l' « exposition Van BIESBROECK, artiste peintre belge à Bordighera Italie »