Attribué à Fabius BREST (1823-1900)

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Vue d'un village turc, 1856 Fusain sur papier brun, non signé, daté et situé en bas à gauche « 5 août 1856 Ikélési citadelle d'un grand Seigneur». 26 x 37,5 cm