GNAFO (I.D.)

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
GNAFO (I.D.)
Les Jeux et les Rimes. Préface de Georges de La Fouchardière. Attichy, sd (1939), in-8 broché, couverture illustrée, 38 pages illustrées de dessins originaux de l'auteur. Edition Originale. Un des 500 exemplaires numérotés sur papier Bouffant. Poésies juives