DRIOTON Etienne

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
DRIOTON Etienne
Art égyptien. Paris, Arts et métiers graphiques, 1950. in-4 relié demi-chagrin à coins, dos lisse, couverture conservée. 161 pages illustrées de 152 photographies d'Etienne Sved. Envoi autographe de Sved