CHESNAIS René des

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
CHESNAIS René des
En Felouque sur le Nil. Souvenirs de Basse-Nubie et de Haute-Egypte. Tours, sd(1897), In-4 relié demi-chagrin, dos passé. 267 pages illustrées de photos et d'une carte