CHARLES-ROUX Edmonde

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
CHARLES-ROUX Edmonde
Un désir d'orient. Jeunesse d'Isabelle Eberhardt. 1877-1899 et Nomade j'étais. Années africaines d'Isabelle Eberhardt. 1899-1904. Paris, Grasset, 1989-1995. 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin, couvertures conservées. 538 et 586 pages