LONGINES VERS 1940

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
LONGINES VERS 1940
Montre bracelet en or. Boîtier rond, cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 33,5g