JAEGER LECOULTRE KRYOS vers 1990

Lot 272
Estimation :
750 - 950 EUR
Result : 750EUR
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, poussoirs rond. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran blanc avec 3 compteurs argent, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement meca-quartz. Bracelet requin avec boucle ardillon en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm. Vendu avec sa notice