CARTIER DIVAN vers 2005

Lot 268
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CARTIER DIVAN vers 2005
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent rayonnant avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 38 x 30 mm