BAUME & MERCIER HAMPTON vers 2000

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle. Cadran bleu avec petite trotteuse à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 20 x 34 mm