BERTOLUCCI vers 2000

Lot 227
Estimation :
600 - 900 EUR
BERTOLUCCI vers 2000
Originale montre bracelet en acier. Boîtier rectangle, verre opaline. Cadran noir avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet galuchat avec boucle déployante en acier signée Bertolucci. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 28 x 34 mm