VAN DER BAUWEDE MAGNUM n°57 vers 2000

Lot 226
Estimation :
700 - 900 EUR
Montre bracelet tonneau en argent. Cadran crème avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 39 x 48 mm. Poids brut : 71,2g