T.O.T

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
T.O.T
BRB PARIS Vers 2007 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Lunette tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers d'origine et un bracelet cuir supplementaire.