T.O.T

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
T.O.T
HELICO-DRAGON Vers 2008 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec dateur à 4 heures. Lunette tournante intérieure. Aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine