T.O.T

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
T.O.T
COMMANDO HUBERT Vers 2009 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne de remontoir à 4h. Lunette tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée T.O.T. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers d'origine et 2 bracelets supplémentaires. * Série limitée à 100 ex