CHAUMET

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAUMET
STYLE Vers 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 19 x 30 mm.