MAUBOUSSIN

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
DELICATE Vers 2012 Chronographe bracelet de dame en acier. Boîtier carré. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc, dateur à 4 heures. Aiguilles feuilles luminescentes. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 32 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.