HERITAGE Vers 2008

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
HERITAGE Vers 2008
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec 3 compteurs et phase de lune à 6 heures. Dateur par aiguille à midi. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Heritage. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Vendu avec son écrin d'origine.