IWC

Lot 195
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IWC
AQUATIMER Vers 2008 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissé. Cadran noir avec 3 compteurs, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Lunette tournante intérieure graduée. Index et aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origines