AUDEMARS

Lot 194
Estimation :
6000 - 6000 EUR
AUDEMARS
PIGUET ROYAL OAK KASPAROV Vers 2009 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale en acier. Couronne et poussoirs vissés. Cadran noir gaufré avec 3 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec son écrin