ZENITH

Lot 193
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 100EUR
ZENITH
GRANDE CLASS TRAVELER MULTI CITY OPEN CHRONOGRAPH Vers 2010 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec deux compteurs, indication de la réserve de marche à 6 heures, dateur à 13h. Lunette intérieure tournante avec indication des villes du monde. Mouvement automatique El primero calibre 4037. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Vendue avec son écrin