CARTIER

Lot 192
Estimation :
15000 - 20000 EUR
CARTIER
SANTOS 100 Vers 2009 Belle montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier carré curvex. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon diamant. Lunette et anses entièrement sertis diamants. Cadran nacre avec chiffres romains peints. Aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle déployante en or blanc signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 33 mm. Poids brut: 153,7g