EBEL

Lot 187
Estimation :
3800 - 4200 EUR
EBEL
1911 BTR Vers 2010 - Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir, poussoirs caoutchouc. Lunette acier avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec totalisateurs 30 minutes par guichet à midi et 12 heures à 6 heures. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée Ebel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. Etat neuf