BELL & ROSS

Lot 186
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BELL & ROSS
BR01-94 BLEU LIMITED EDITION Vers 2008 Chronographe bracelet en acier finition carbone, boîtier carré, fond vissé, poussoirs rectangle. Cadran noir avec trois compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles, index et chiff res arabes bleu luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier finition carbone. Signée Bell & Ross. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin et ses papiers d'origine. * Série limitée à 500 ex. Diamètre: 46 mm