LONGINES

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LONGINES
ADMIRAL Vers 1996 Belle montre bracelet en acier, boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en acier unidirectionnelle. Cadran blanc avec index bâton et chiff res arabes appliqués, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Longines. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine