JOHN ISAAC Vers 2008

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
JOHN ISAAC Vers 2008
Belle montre bracelet en acier. Boîtier ovale, fond saphir. Couronne de remontoir vissée. Cadran bleu guilloché avec dateur à 3 heures, aiguilles et chiff res arabes luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 35 mm. Avec son écrin