PORSCHE DESIGN by ETERNA LIMITED EDITION... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PORSCHE DESIGN by ETERNA LIMITED EDITION 1998 Beau chronographe bracelet en acier noirci, boîtier tonneau, fond acier vissé, poussoirs ronds, cadran noir avec trois compteurs noir, indication jour et date, par guichets à 3 heurs, mouvement automatique, bracelet en acier noirci avec boucle déployante en acier noirci signée Porsche Design, cadran, boiter et mouvement signés. Diamètre: 40 mm vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. Modèle fabriqué pour les 25 ans en série limitée à 1998 exemplaires