CHOPARD

Lot 179
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CHOPARD
N° 95139 Vers 1970 Montre bracelet en or, boîtier coussin, cadran or avec index bâton appliqué or, aiguilles bâton en or, mouvement automatique, bracelet crocodile avec boucle ardillon en plaqué or signés Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimension: 32x32 Poids brut: 39 g