VOGART

Lot 176
Estimation :
3000 - 3500 EUR
VOGART
BLACK F1 LIMITED EDITION N°39/99 Vers 2011 Belle montre bracelet en acier PVD noir. Boîtier rond, fond acier avec fenètre en saphir. Lunette tournante avec indication des villes du monde. Cadran carbone avec index et chiff res arabes appliqués, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Indication du second fuseau horaire par aiguille rouge. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier PVD noir signée Vogart. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm. Vendue avec un écrin. Etat Neuf. Prix public indicatif: 5 900 euros.