PIAGET

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
PIAGET
N° 116370 VERS 1940 Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rectangle. Fond de boîte fermé par 4 vis(manques) Cadran argent, aiguilles en acier bleui (manque 1). Mouvement mécanique (à réviser) calibre 9P. Bracelet en or gris avec fermoir en or gris signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 10 x 12 mm. Poids brut: 42g