BAUME & MERCIER

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER
BAUMATIC N° 462254 Vers 1970 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran or avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 30 mm. Poids brut: 29,7g