CHANEL

Lot 153
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CHANEL
J12 Vers 2007 Montre bracelet en céramique noire. Boîtier rond, couronne vissée. Lunette tournante entièrement sertie diamants. Cadran noir avec index diamants appliqués, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet céramique noire avec double boucle deployante signée Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.