DE GRISOGONO

Lot 143
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DE GRISOGONO
UNO CHRONOGRAPHE Vers 2009 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rectangle curvex, anses mobiles. Fond saphir. Cadran argent avec 3 compteurs argent. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée de Grisogono. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 51 mm.