ROLEX

Lot 140
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ROLEX
«MANCHETTE» Vers 1950 Très rare et superbe montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran crème nid d'abeille avec index pointes appliqués or. Mouvement mécanique. Bracelet tour de bras «écailles» articulé en or avec fermoir en or 14k serti de rubis et diamants. Longueur: 25 cm. Poids brut: 125,9g