CHOPARD

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
CHOPARD
N°524434/4451 Vers 2002 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle curvex avec lunette et anses serties diamants (1,88 ct). Cadran deux tons nacre et diamants (0,22 ct) avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 36 mm. Poids brut: 45,3g. Vendue avec son écrin Chopard, ses papiers d'origine et un second bracelet.