ROLEX

Lot 138
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ROLEX
PRECISION N° 385527 Vers 1936 Originale montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet en or intégré avec fermoir «ceinture» en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 16 x 16 mm. Poids brut: 75,8g