PATEK PHILIPPE

Lot 135
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PATEK PHILIPPE
ELIPSE Vers 1980 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle à bords arrondis, attaches type Vendôme. Cadran bleu avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet croco ardillon en or signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 24 mm. Poids brut: 19,6g